Новые религиозные движения в Евразии |
|
|
![]() |
Научные конференции России |
|
Январь   Февраль   Март
Январь   Февраль   Март Конференции по тематикам
Археология |
Международная научно-практическая конференция "Новые религиозные движения в Евразии"Министерство юстиции Республики Казахстан Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции, которая состоится 8-9 апреля 2010 года в КарГУ им. Е.А. Букетова, г. Караганда, Республика Казахстан.
Основные направления работы конференции
К участию в работе конференции приглашаются руководители и работники государственных органов, научных учреждений, высших учебных заведений, докторанты, аспиранты и другие. Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов конференции. Оплата проезда и проживания участников конференции – за счет командирующей стороны.
Порядок представления материалов
Материалы можно направлять электронной или обычной почтой. Доклады должны соответствовать критериям, предъявляемым к научным публикациям, включая новизну, актуальность и информативность. В программу не включаются доклады, не соответствующие тематике и требованиям к оформлению. Оргкомитет конференции и редакционная коллегия оставляют за собой право без объяснения причин не включать доклады в программу конференции или в сборник материалов.
Требования к статье:
Список литературы приводится после основного текста. Приводимые в тексте статьи ссылки на источники должны быть пронумерованы в соответствии с порядком цитирования в тексте и обозначены порядковым номером в квадратных скобках (например: [1, с. 14] или [2]). Список литературы оформляется в соответствии с требованиями. Статья представляется в редакторе Microsoft Word. Шрифт Times New Roman, размер шрифта – 14. Интервал – 1,5. Все поля – по 2,5 см. Имя файла должно состоять из фамилии и инициалов автора. Объем доклада не должен превышать 7 страниц формата А4. К рукописи статьи должна быть приложена заявка на участие в конференции, включающая сведения об авторе. Образец оформления статьи и заявки на участие в конференции прилагаются ниже. Образец оформления статьи: -----------------------------------------------------
Ахметов Н.В.
Новые религии в контексте духовной жизни Евразийского пространства Текст статьи ..............[1, с. 14] ..........[2] Список источников и литературы:
1. Степанянц М.Т. Мир Востока. Философия: Прошлое, настоящее, будущее. – М.: Вост. лит., 2005. – 375 с.
----------------------------------------------------- Заявка на участие в конференции
Фамилия __________________________________________
Адрес оргкомитета:
|
|
Ссылки: Новые диссертации | устройство плавного пуска | прибор контроля изоляции |
|
Статистика: Разработаем дизайн сайта |
Присылайте объявления о конференциях E-mail: konf@kon-ferenc.ru |