|
|
||
![]() |
Научные конференции России
Добавить конференцию Объявления Рассылка Информер Поиск Реклама
|
|
|
Январь   Февраль   Март
Январь Февраль Март
|
XII Международная научно-практическая конференция
|
Фамилия |
|
Имя |
|
Отчество |
|
Место работы |
|
Должность |
|
Ученая степень, звание |
|
Тема доклада |
|
Название секции |
|
Электронный адрес для доставки PDF-версии сборника |
|
Номер платежного поручения |
|
Условия оплаты
С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос из расчета 100 руб. за 1 страницу.
Оргкомитет гарантирует авторам статей рассылку сборника материалов конференции в формате PDF на электронный адрес.
ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
УФК по
Орловской области (ОГУ имени И.С. Тургенева);
Лицевой счет 20546X12280 (X в
номере лицевого счёта – заглавная буква на латинице!!!)
Расчетный счет: 40501810500002000002;
Банк: Отделение Орел г. Орел
ИНН 5752015309
КПП 575201001
БИК 045402001
ОКПО 2079909
ОКОНХ 92110
ОКТМО 54701000
ОГРН 1025700786462
КБК 00000000000000000130 (17 нолей)
В платежном поручении в названии платежа указать
«Оплата публикации статьи_кафедра менеджмента».
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ НА КОНФЕРЕНЦИЮ
Требования к оформлению статей:
1. Содержание статьи должно соответствовать тематике конференции.
2. Перед публикацией все статьи проверяются программой eTXT Антиплагиат. К публикации принимаются статьи с уникальностью текста не менее 70%.
3. Объем статьи до 6 страниц текста на листах формата А4.
4. Статьи должны быть подготовлены в текстовом редакторе Microsoft Word (2000, 2003, ХР) со следующими установками:
- шрифт «Times New Roman Cyr» 14 пт. Интервал 1,0. Поля по 2 см. Ориентация книжная. Выравнивание текста по ширине страницы. Абзацный отступ -1,25;
- в тексте допускаются рисунки и таблицы. Цвет рисунков - черно-белый. Размер текста на рисунках и в таблицах 12 пт. Рисунки должны быть сгруппированы. Подрисуночные надписи и названия рисунков выполняются шрифтом «Times New Roman Cyr» 14 пт;
- формулы должны быть набраны в формульном редакторе Microsoft Equation 3.0 со следующими установками: обычный индекс - 14, крупный индекс - 9, мелкий индекс - 7, крупный символ — 18, мелкий символ - 12.
5. Каждая статья должна иметь УДК. По центру печатается название жирными прописными буквами на русском языке, ниже через строку печатается название жирными прописными буквами на английском языке; ниже через строку по правому краю Ф.И.О. автора (авторов), ученая степень, звание; ниже название организации, город, страна; ниже e-mail; ниже через строку аннотация и ключевые слова (на русском языке); ниже через строку идет текст статьи.
6. Список литературы представляется по ГОСТ 7.1-84 в последовательности ссылок в тексте. В тексте ссылки на литературу заключаются в квадратные скобки. Ссылки на неопубликованные работы не допускаются.
ТЕКСТЫ СТАТЕЙ, ОФОРМЛЕННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ,
РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
Пример:
УДК 005.8:338.242.4(075)
Управление инфраструктурными проектами на принципах
государственно-частного партнёрства в России
Management of infrastructure projects on the principles of
public-private partnership in Russia
Иванов А.Н. д.э.н., профессор
ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева», Орел, Россия
ivanov_aveksandr@mail.ru
В статье рассмотрены существующие подходы и современные технологии управления инфраструктурными проектами в России, способствующие их эффективной реализации на принципах государственно-частного партнёрства, приведены прогнозы и направления развития региональной инфраструктуры в России, а также предложена адаптивная модель менеджмента инфраструктурных проектов на мезоуровне.
Ключевые слова: инфраструктурные проекты, государственно-частное партнерство, адаптивная модель менеджмента.
Текст доклада
ЛИТЕРАТУРА
1. Измалкова, С.А. Управление инфраструктурными проектами [Текст]: учебное пособие. Рекомендовано Советом учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента / С.А. Измалкова, Т.А. Головина, И.Л. Фаустова, И.А. Тронина, С.С. Елецкая. – Тула: Тульский государственный университет, 2012. - 200 с.
НАШИ КООРДИНАТЫ
Россия, 302020, г. Орел, Наугорское шоссе 40, кабинет 808,
ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева», кафедра менеджмента
Контактный телефон: 8 906 664 88 83
E-mail: kafmen.confer@yandex.ru
Сообщите организатору мероприятия, что информация взята с портала www.kon-ferenc.ru
Археология
Архитектура
Астрономия
Библиотековедение
Биология
Биотехнологии
Ветеринария
География
Геология
Журналистика
Зоология
Информационные технологии
Иностранные языки
Искусствоведение
История
Культурология
Литература
Маркетинг
Математика
Машиностроение
Медицина
Менеджмент
Методика преподавания
Музыковедение
Нанотехнологии
Науковедение
Образование
Оптика
Педагогика
Политология
Правоведение
Психология
Регионоведение
Религиоведение
Сельское хозяйство
Социология
Спорт
Строительство
Телекоммуникации
Техника
Туризм
Управление
Фармацевтика
Физика
Физическая культура
Филология
Философия
Химия
Экология
Экономика
Электроника
Электротехника
Юриcпруденция
Ссылки: |
|
Статистика:
|
Присылайте объявления о конференциях E-mail: konf@kon-ferenc.ru |