в рецензируемом журнале |
|
|||
![]() |
Научные конференции России
Добавить конференцию Объявления Рассылка Информер Поиск Реклама
|
![]() |
|
|
Январь Февраль Март
Январь Февраль Март
|
Международная научная конференция молодых учёных и специалистов, посвящённая 150-летию А.В. Леонтовича
Публикация научных статей за 3 дня (eLIBRARY):
ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева»
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Приглашаем Вас принять участие в Международной научной конференции молодых учёных и специалистов, посвящённой 150-летию А.В. Леонтовича. Конференция проходит 3-6 июня 2019 г. на базе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Условия участия: Форма участия в конференции: очная. К публикации принимаются статьи при условии очного выступления на конференции. В конференции принимают участие аспиранты, научные сотрудники, молодые учёные и преподаватели в возрасте до 35 лет, доктора наук – до 40 лет. Рабочие языки конференции: русский и английский. Порядок представления тезисов: Регистрация заявок и подача текстов статей осуществляется с 10 февраля по 22 мая 2019 года на Молодёжном научном портале «Ломоносов» на странице конференции https://lomonosovmsu.ru/rus/event/5463/ (только электронная регистрация). После регистрации и обработки заявок участников на портале будет размещена программа конференции. Необходимо зарегистрироваться на портале «Ломоносов» http://www.lomonosov-msu.ru (если не регистрировались ранее) перейти на страницу научной конференции молодых учёных и специалистов https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5463/, нажать «Подать заявку», заполнить он-лайн форму заявки, прикрепить файл с текстом статьи и согласием на публикацию и обработку персональных данных авторов публикаций. Тематические направления конференции:
Факультет агрономии и биотехнологии:
Факультет зоотехнии и биологии:
Факультет садоводства и ландшафтной архитектуры:
Факультет почвоведения, агрохимии и экологии:
Гуманитарно-педагогический факультет:
Технологический факультет:
Институт экономики и управления АПК:
Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина:
Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова:
Ответственность сторон: Оргкомитет вправе отклонить от участия в конференции доклады, полученные позднее 22 мая, либо представленные с нарушением предъявляемых требований. Для публикации статьи необходимо оформить и прикрепить к заявке согласие на публикацию и обработку персональных данных авторов публикаций в сборнике статей, опубликованном по результатам Международной научной конференции молодых учёных и специалистов, посвящённой 150-летию А.В. Леонтовича. По материалам конференции будет издан сборник статей, впоследствии размещённый в РИНЦ. Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ. За содержание статьи (точность приводимых в рукописи цитат, фактов, статистических данных) ответственность несёт автор. Оплата проживания и питания иногородних участников конференции производится за счёт командировочных расходов направляющей стороны. Организационный комитет конференции:
И.о. проректора по науке и инновационному развитию:
Председатель СМУиС: Мигунов Ришат Анатольевич
Инженер отдела организации и планирования НИД:
Факультет агрономии и биотехнологии:
Факультет зоотехнии и биологии:
Факультет садоводства и ландшафтной архитектуры:
Факультет почвоведения, агрохимии и экологии:
Гуманитарно-педагогический факультет:
Технологический факультет:
Институт экономики и управления АПК:
Институт механики и энергетики имени
Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова:
Место проведения конференции:
Сообщите организатору мероприятия, что информация взята с портала www.kon-ferenc.ru
|
Тематика мероприятий
Археология
Международные
Публикация за 3 дня
Наши преимущества:
|
eLIBRARY III Международная научно-практическая конференция "Современные исследования как фактор роста и развития". Документы для участия в конференции принимаются по 1 июня 2023 г. eLIBRARY II Всероссийская научно-практическая конференция "Всероссийские педагогические чтения 2023". Для участия необходимо подать заявку и статью до 1 июня 2023 г. включительно. eLIBRARY V Международная научно-практическая конференция "Наука молодых — наука будущего". Окончание срока приема материалов конференции - 5 июня 2023 г.
|
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
|
|||
|
Ссылки: |
|
Статистика:
|
Присылайте объявления о конференциях E-mail: konf@kon-ferenc.ru |