|
|
|||
![]() |
Научные конференции России
Добавить конференцию Объявления Рассылка Информер Поиск Реклама
|
|
|
|
Январь Февраль Март
Январь Февраль Март
Информация
Публикация статей
* Все выпуски постатейно индексируются в РИНЦ
|
VI Всероссийская (с международным участием) научно-практическая, методологическая конференция "Моделирование и конструирование в образовательной среде"
eLIBRARY
Публикация научных статей за 3 дня.
К публикации принимаются статьи объёмом от 5 до 20 страниц.
Узнать подробную информацию ...
Департамент образования и науки города Москвы
Уважаемые коллеги! ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» проводит 17 апреля 2021 г. VI Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую, методологическую конференцию «Моделирование и конструирование в образовательной среде» для научно-педагогического сообщества.
Основные вопросы конференции: · Интеграция уровней образования. · Развитие практико-ориентиронанного обучения. · Моделирование как создания активной обучающей среды. · Применение новых технологий в образовании. · Модернизация образования. · Конструирование современного педагогического процесса. · Проектирование как этап реализации образовательной деятельности Другие вопросы, связанные с модернизацией образовательной среды. Статьи принимаются на русском языке. Прием заявок (Приложение 1) и статей (образец оформления в Приложении 2) для участия в конференции ведется до 10 апреля 2021 г. включительно. Высылать заполненные заявки и материалы на электронный адрес: sabitovamm@mgok-pro По итогам конференции будет издан электронный сборник материалов конференции с включением его в РИНЦ. Участие в конференции бесплатное; командировочные расходы, питание и проживание за счет отправляющей стороны. Обращаем Ваше внимание: 1) от одного автора принимается только одна статья; 2) магистры, не работающие в сфере образования, могут публиковать статьи только в соавторстве с научным руководителем. Ответственные за проведение конференции: Белевцова Виктория Олеговна; кандидат исторических наук, руководитель отдела координации и планирования научно-исследовательской деятельности. Контактное лицо: Сабитова Маргарита Марсовна, методист, сотрудник отдела деятельности, Тел. +7(996)734-34-14; E-mail: sabitovamm@mgok-pro Адрес проведения: г. Москва, проезд Стратонавтов, 15. Приложение 1 Заявка на участие в VI Всероссийской (с международным участием) научно-практической, методологической конференции «Моделирование и конструирование в образовательной среде» для научно-педагогического сообщества
Приложение 2 Требования к оформлению статьи Материалы статьи (до 5 страниц печатного текста) должны соответствовать тематике конференции и представляются в электронном виде. Статьи принимаются на русском языке. Для набора текста использовать редактор Microsoft Word 97-2003, поля по 2 см; шрифт Times New Roman, размер 12; межстрочный интервал — 1,5 см., выравнивание по ширине; абзацный отступ 1,25 см; ориентация листа — книжная. Используемые в статье изображения должны быть формата: jpg, gif, bmp, все рисунки и таблицы пронумерованы и снабжены названиями или подрисуночными подписями. Ссылки на библиографический список — в квадратных скобках (если несколько источников, писать через точку с запятой). Необходимо указывать ссылки на все заявленные источники. Источники в списке литературы указываются в алфавитном порядке. Руководствуемся межгосударственным стандартом «Библиографическая ссылка ГОСТ Р 7.05 -2008». Все статьи, направленные на конференцию, проходят экспертизу и проверку на плагиат (используется сервис www.antiplagiat.ru). Оригинальность текста должна составлять не менее 75% от объема статьи. Перед названием статьи автор указывает код классификатора УДК (Справочник по УДК — http://teacode.com/online/udc/). Оформление заголовка: НАЗВАНИЕ СТАТЬИ — прописными буквами, выравнивание по центру строки. Далее — шрифт курсив, выравнивание по правому краю: Ф.И.О. автора статьи, ученое звание, ученая степень, место работы, Должность, страна, город, E-mail (размер шрифта 12). Если авторов статьи несколько, то информация повторяется для каждого автора. Аннотация на русском и английском языках: не более 600 знаков (с пробелами). Ключевые слова (5-6 слов или словосочетаний) на русском и английском языке отделяются друг от друга точкой с запятой. Через 1 строку — текст статьи. Через 1 строку — надпись: «Список использованных источников». Оргкомитет Конференции оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие требованиям к их содержанию и оформлению. Рукописи статей не рецензируются и не возвращаются авторам. Образец оформления статьи УДК ___
СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГА Иванов Иван Иванович к. пед. н., доцент, ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» кафедра ..., доцент Россия, г. Москва E-mail: ... Аннотация. Ключевые слова: Abstract. ... Keywords. ... Текст статьи. «Цитата» [1, С. 35]. Текст статьи. Несколько источников [1; 2; 5] Список использованных источников Руководствуемся межгосударственным стандартом «Библиографическая ссылка ГОСТ Р 7.0.5-2008» 1. Зимняя, И. А. Ключевые компетентности как результативно-целевая основа компетентностного подхода в образовании. Авторская версия [Текст] / И.А. Зимняя. - М.: Исследовательский центр проблем качества подготовки специалистов 2004. — 40 с. 2. Кукушкина, Д.М. Компетентность педагога [Текст]: учеб. для вузов / Д.М Кукушкина. М.: Академия 2012. — 381 с. 3. Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность [Электронный ресурс]: приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276. Режим доступа: http://base.garant.ru/70662982/#ixzz52MMJwERy. (Дата обращения: 10.11.2016). Предоставляемый материал должен быть тщательно выверен и отредактирован. Требования к авторскому тексту — не менее 75%. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения материалов, не соответствующих указанной тематике, предъявляемым требованиям по оформлению и присланным после указанного срока.
Сообщите организатору мероприятия, что информация взята с портала www.kon-ferenc.ru
|
Тематика мероприятий
Археология
Международные
Публикация статей
• Быстрое размещение в eLIBRARY
|
eLIBRARY, DOI, Crossref
eLIBRARY, DOI, Crossref
eLIBRARY, DOI, Crossref
eLIBRARY, DOI, Crossref
|
||||||||||||||||
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
|
|||||||||||||||||||
|
Ссылки: |
|
Статистика:
|
Присылайте объявления о конференциях E-mail: konf@kon-ferenc.ru |